D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra ptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
  • D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra ptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
  • D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra ptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm
  • D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra ptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor Fibra óptica 1000 Mbit/s SFP 850 nm

52,78 €
Impuestos incluidos
1 PORT MINI GBIC ACCS SX MULTI-MODE FIBER TRANSCEIVE

DEM-311GT
9 Artículos
Nuevo

Cantidad

 

Política de seguridad

 

Política de envío

 

Política de devolución

  • Desempeño
  • Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica
  • Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s
  • Tipo de interfaz: SFP
  • Fibra de un modo (SMF) compatible:
  • Fibra multi-modo (MMF) compatible:
  • Conector fibra óptica: LC
  • Diámetros de fibra de cable soportado: 50/125 µm
  • Tipo de transceptor SFP: SX
  • Distancia de transferencia máxima: 550 m
  • Longitud de onda: 850 nm
  • Estándares de red: IEEE 802.3x
  • Sistema de dúplex: Completo
  • Características
  • Hot-swap:
  • Condiciones ambientales
  • Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C
  • Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 85 °C
  • Empaquetado
  • Ancho del paquete: 74 mm
  • Profundidad del paquete: 131 mm
  • Altura del paquete: 49 mm
  • Peso del paquete: 64 g
  • Datos logísticos
  • Longitud del contenedor de envío: 360 mm
  • Anchura de la caja de envío: 260 mm
  • Altura de la caja de envío: 310 mm
  • Peso neto del envase de envío: 3200 g
  • Cantidad por caja de envío: 50 pieza(s)
  • Peso bruto del palé (en avión): 246800 g
  • Número de cajas de cartón por palé (en avión): 54 pieza(s)
  • Cantidad por palé (en avión): 2700 pieza(s)
  • Longitud del palé: 1020 mm
  • Anchura del palé: 1220 mm
  • Altura del palé (en avión): 1990 mm
  • Peso bruto del palé (en barco): 246800 g
  • Número de cajas de cartón por palé (en barco): 54 pieza(s)
  • Cantidad por palé (en barco): 2700 pieza(s)
  • Altura del palé (en barco): 1990 mm
  • Peso de la caja de envío: 4200 g

Quizás le gustaría

chat Comentarios (0)
No hay reseñas de clientes en este momento.